Истомина Ольга Захаровна

Учитель иностранного языка, Шахматы

Высший

Учитель немецкого и английского языков средней школы

• Шахматы

Немецкий и английский языки 01.09.1974 – 27.06.1979

Повышение квалификации и переподготовка

Преподавание английского языка по ФГОС ООО и ФГОС СОО: содержание, методы и технологии (2020)
    Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях (2020)
    Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности (2022)
    Методология и технология цифровых образовательных технологий в образовательной организации (2022)
    Актуальные вопросы истории России в современных реалиях (2022)
    Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию (2022)

Основные аспекты прав и интересов детей (2022)
    Аспекты применения государственных символов Российской Федерации в обучении и воспитании (2022)
    ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (иностранные языки) 2023)
    Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (2023)

Комфортная школа: основы проектирования образовательной среды в общеобразовательной организации (2023)
    Школа Минпросвещения России: новые возможности для повышения качества образования (2023)

Терентьева Татьяна Александровна.
    Учитель, педагог дополнительного образования
    Иностранный язык, Компьютерная грамотность, Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык