• Педагогический совет

Педагогический совет является одной из форм постоянно действующих органов самоуправления школы для рассмотрения основных вопросов организации образовательной деятельности.

Главные задачи Педагогического совета

1. Ориентация деятельности педагогического коллектива на совершенствование образовательной деятельности и решение общешкольной проблемы.
    2. Разработка содержания деятельности по общей методической теме.
    3. Внедрение в практическую деятельность педагогических работников достижений педагогической науки и передового педагогического опыта.

Педагогический совет осуществляет следующие функции

1. Управляет профессиональным совершенствованием педагогических работников и развитием их творческого потенциала.
    2. внедряет в практику образовательной деятельности достижения современной педагогической науки, эффективные технологии и методики обучения и воспитания.