• Методическая копилка

Текст заголовка

Найдено: 18
     Видеозапись открытого урока по математике в 6 классе. Тема "Деление обыкновенных дробей" (ссылка)
    Видеозапись открытого урока по изобразительнгому искусству в 7 классе. Тема "Монументальная живопись в городской среде" (ссылка)
    Методические разработки учителя английского языка Истоминой О. З. (ссылка)
    В рамках предметной недели курса «Основы религиозных культур и светской этики» учащиеся 4 класса показали инсценировку по книге Б. Гонаго «На встречу детским сердцам» и автора сценария Н.М.Мищенко учащимся начальных классов (Ссылка)