• Общественный (родительский) контроль за организацией и качеством горячего питания учащихся

Школьное питание — вопрос всегда актуальный. Всем очевидно, что еда в столовой должна соответствовать принципам здорового питания, быть полезной и покрывать потребности растущего детского организма.

Работа школьной столовой и организация питания должны быть прозрачными и носить открытый характер. В нашей школе для родителей обеспечена возможность посетить школьную столовую и продегустировать блюда, предлагаемые ребятам. Ежемесячно в рамках родительского контроля, столовую посещают родители (законные представители) учащихся, которые после дегустации оставляют свой отзыв в письменной форме. По отзывам родителей можно сделать выводы, что большинство из них удовлетворены качеством приготовленных блюд.

19 апреля 2024 года  комиссией по контролю за организацией и качеством питания обучающихся была осуществлена проверка школьной столовой.
    19 апреля 2024, 12:55

Цели проверки: 1. Организация питания обучающихся; 2. Анализ меню; 4. Работа школьной столовой, санитарное состояние.
    «Народный фронт «За Россию».
    26 марта 2024, 15:29

Горячая линия Общероссийской общественной организации «Народный фронт «За Россию», запущенной с целью контроля качества школьного питания
    Сегодня, 21 марта 2024 года, представители комиссии провели очередную проверку работы школьной столовой.
    21 марта 2024, 11:58

Комиссия проверила соответствие ежедневного и типового меню, провела контрольное взвешивание блюд, посмотрела, как организовано питание в обеденном зале. Проверили бракеражный и гигиенический журналы. Приняли участие в осуществлении расчетов отходов от количества питающихся и зафиксировали в « Журнале взвешивания пищевых отходов». Члены комиссии отметили чистоту в помещениях столовой, отличное качество приготовленной пищи для детей, опрятный внешний вид работников столовой. По итогам проведенного контроля оформлен акт.
    16 февраля 2024 года Общественной комиссией по контролю за организацией и качеством питания обучающихся была осуществлена проверка школьной столовой.
    16 февраля 2024, 16:16

Цели проверки: 1. Организация питания обучающихся; 2. Анализ ежедневного меню; 4. Работа школьной столовой, санитарное состояние пищеблока
    16 января 2024 года Общественной комиссией по контролю за организацией и качеством питания обучающихся была осуществлена проверка школьной столовой.
    16 января 2024, 17:11