Волкова Светлана Ивановна

Учитель литературы, родной литературы, родного языка, русского языка

Высший

Учитель марийского языка и литературы, русского языка и литературы

• Родная литература

Филология 01.09.1998 – 26.06.2003

Современные методики и технологии обучения русскому языку и литературе (2020)
    Современные методики и технологии обучения русскому языку и литературе. Модули: «Формирование языковой компетентности обучающихся в соответствии с ФГОС», «Адресная работа учителя русского языка с различными категориями детей», «Культура русской речи и подходы к формированию функциональной грамотности обучающихся», «Формирование культуры речи педагога» (2020)
    Классное руководство: методы и технологии работы педагога с обучающимися и родителями (2021)
    Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (2022)

Школа современного учителя. Развитие читательской грамотности (2022)
    «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора) (2022)
    Организация обучения и воспитания учащихся с ОВЗ в соответствии с ФГОС (2023)

Артеева Екатерина Алексеевна.
    Канева Жанна Степановна.
    Библиотекарь, учитель
    Терентьева Татьяна Александровна.
    Учитель, педагог дополнительного образования
    Иностранный язык, Компьютерная грамотность, Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
    Канева Галина Сергеевна.
    Учитель
    История, Литература, Обществознание, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Русский язык