Нестерова Дарья Валерьевна

Высший

• Развитие психомоторики и сенсорных процессов
    • Ритмика

44.03.02 Психолого-педагогическое образование 01.09.2014 – 28.06.2018

Повышение квалификации и переподготовка

Противодействие распространению идеологии терроризма в образовательных организациях (2019)
    Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся образовательных организаций (2019)
    Современные аспекты организации и содержания образования детей с ограниченными возможностями здоровья (2019)
    Организация работы по профилактике суицидального поведения подростков (2019-2020)
    Профилактика ВИЧ-инфекции на рабочих местах (2020)
    Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях (2020)

«Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора) (2022)