• 1 Занятие по программе "Я-ты-он-она - вместе целая страна" прошло с учащимися 5 класса

Программа по активной социализации обучающихся 5-х классов разработана с целью приобщения обучающихся к российским традиционным духовно-нравственным и социокультурным ценностям; развития инициативности и самостоятельности пятиклассников, умения работать в коллективе; ориентирована на создание благоприятных условий для адаптации при переходе на следующий уровень образования.
    18-18 октября
    1 Занятие по программе "Я-ты-он-она - вместе целая страна" прошло с учащимися 5 класса.