• День Героев Отечества

Конкурсы и соревнования Школа История Физическая культура
    В преддверии Дня Героев Отечества в школе прошли различные мероприятия.
    День Героев Отечества.

* Руководитель музея, Истомина Ольга Захаровна, провела с учащимися 4 класса "Урок мужества". Познакомила ребят с историей Георгиевской ленты, рассказала про Героя Советского Союза Зою Космодемьянскую и т.д.

*️ Учащиеся 7 класса сыграли в интерактивную игру "Герои моего Отечества". Работали по 4 блокам: Великая Отечественная война, О спорт- ты мир, Есть такая работа, Творчество спасёт мир.

*Этой замечательной дате были посвящены и спортивные соревнования по волейболу между командами учащихся 8-11 классов.
    Все участники товарищеской встречи продемонстрировали отличную физическую подготовку, спортивный энтузиазм и волю к победе.
    Игра выдалась напряженной и захватывающей. Каждая команда достойно сражалась за победу.
    По итогам соревнований определились победитель и призёры :
    ?Победу одержала команда учащихся 11 класса.
    ?Место у команды учащихся 9 класса.
    ?Место заняла команда учащихся 8 класса.

* С 7 по 8 декабря прошли соревнования по пионерболу среди команд чащихся 5-7 классов.
    По итогам двух игровых дней определились победитель и призеры:
    ?Место заняла команда учащихся 5 класса.
    ?Место у каманды учащихся 7 класса.
    ?Место за командой учащихся 6 класса.

Все команды стремились показать высокий результат.
    Участники соревнований получили заряд бодрости, много положительных эмоций и отличное настроение.
    Всех участников соревнований поздравляем с хорошими результатами. Молодцы!