• День Семьи!

В школе прошли мероприятия, приуроченные ко Дню семьи.
    День Семьи!.

С учащимися восьмого класса провели игру на тему " Семья". Ребята показали свои знания в пословицах и поговорках на тему Семья, отгадывали кроссворд и ребусы. Также поучаствовали в беседе на тему "Что для меня семья?".

В рамках Международного дня семьи учащиеся 1 класса изготовили поделку "Я и моя семья".

Учащиеся 7 класса приняли участие в классном мероприятии, организованном специально ко Дню семьи. В рамках этого мероприятия дети участвовали в различных конкурсах, играх, викторинах и творческих мастер-классах, связанных с темой семьи. Это позволило им не только весело провести время, но и укрепить дружеские связи с одноклассниками, поддержать друг друга и почувствовать единство классного коллектива.

Учащиеся 9 класс написали сочинение "Моя будущая семья".
    Они высказали свои мысли и чувства относительно значимости семьи в их жизни.

Артеева Екатерина, учащаяся 7 класса, приняла участие в конкурсе сочинений. Она поделилась воспоминаниями о семейных обычаях, праздниках, общих походах и моментах счастья, которые имели место в её семье.