• День защитника Отечества

В школе прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

На переменах творили, мастерили, делали открытки.

Поздравительные плакаты подготовили девочки с классными руководителями для своих мальчиков.

Спортивное мероприятие с отцами и сыновьями.

Соревнования по бадминтону.

Учащиеся приготовили подарки папам.

Во всех классах прошли тематические мероприятия. Девочки приготовили прекрасные поздравления, мальчики показали ум, смекалку, силу, ловкость, находчивость.

Учащиеся 6 класса приняли участие в конкурсе "Вперёд, мальчишки!". Девочки выступили в роли внимательного и доброжелательного жюри. Две команды мальчиков соревновались в меткости (броски в мишень), в ловкости (проход через "минное поле"), во внимательности (конкурсе "Передай донесение"), в эрудиции ( конкурс "Перестрелка").

Женский коллектив школы поздравил мужской состав учителей и сотрудников школы.

День защитника Отечества.