• Диктант Победы

История
    Состоялся Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны. Диктант проводился в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны.

В селе Мутный Материк площадкой для написания Диктанта стала школа. Двадцать семь участников Диктанта выполняли увлекательные задания, некоторые из них требовали знаний не только конкретных событий и исторических личностей, но и факты культурной жизни страны, связанные с военной тематикой.

"Писать диктант было нелегко, но очень интересно!" - такое мнение высказали участники Диктанта.

Диктант Победы.