• ДОЛ «Чемпионы»

Школьный весенний лагерь «Чемпионы»: увлекательное времяпровождение для младших школьников.

Детский оздоровительный лагерь дневного пребывания «Чемпионы» распахнул свои двери для учащихся 1-5 классов. Каждый день пребывания в лагере был наполнен веселыми, развивающими и спортивными занятиями. Ребята участвовали в спортивных мероприятиях, творческих и игровых конкурсах, акциях памяти «Цветок надежды» и «Мы за ЗОЖ!», а также в тренинге со школьным психологом.

Прогулка в лес, чаепитие и катание с горы стали особыми моментами отдыха. Особенно значительным было личное первенство «Быстрее! Выше! Сильнее!», по итогам которого все участники были награждены грамотами.

Каникулы прошли весело и познавательно!

ДОЛ «Чемпионы».