• Каникулы

На апрельских каникулах 2022- 22023 учебного  года учащиеся школы с интересом занимались различными делами.
    Каникулы.
    Детский  оздоровительный  лагерь дневного пребывания «Звёздная Галактика» приветливо распахнул двери для учащихся  1-5 классов. Каждый день пребывания в лагере был наполнен весёлыми, развивающими, творческими занятиями.  Ребята  участвовали в спортивных  мероприятиях, в творческих и игровых конкурсах, в акции «Письмо солдату»,  смотрели «Киноуроки», мастерили яркие пасхальные поделки,. Особенно незабываемо  прошёл «Космический квест», на котором  ребята составляли звёздные созвездия, состыковывали корабли, составляли космические слова, пробуждали вулкан, устраивали метеоритный дождь, мастерили космические шапки и т.д.
    Учащиеся 5 и 8 классов весело провели время на свежем воздухе, в походе в весенний лес. Ребята 7 и 9 классов участвовали  в операции «Весёлая клумба», подготовили цветочную рассаду для школьных клумб. Учащиеся 4 класса отрепетировали и показали сказку на коми языке, шестиклассники приняли участие в творческом конкурсе «Мой учитель». Старшеклассники  тоже готовили конкурсные материалы, прошли онлайн - уроки финансовой грамотности, занимались на консультациях подготовкой к экзаменам, а также  проверили свои знания на тренировочных экзаменах. Каникулы прошли весело и познавательно!!!