• Конкурс чтецов

Конкурсы и соревнования Школа Литература Литературное чтение
    В школе был проведён конкурс чтецов, посвященный празднованию Дня Победы, где учащиеся 5-11 классов читали стихотворения.

Выразительно, проникновенно звучали блестящие творения К.Симонова, А. Твардовского, О.Берггольц, Б.Пастернака и многих других. В выбранных произведениях учащиеся старались передать своё понимание текста, отношение к тем грозным событиям, выразить свои чувства.

Их выступления оценивало компетентное жюри. Оценка включала в себя выразительность чтения, правильное ударение и интонацию, а также понимание и передачу глубины чувств и мыслей, заложенных в стихотворениях.

Выступления чтецов произвели яркое впечатление на слушателей и членов жюри.

От всей души поздравляем всех школьников  за участие в конкурсе чтецов, за их огромный труд и талант, а также их учителей и родителей!
    Конкурс чтецов.