• Лыжный марафон "Весна - 2024"

В рамках плана работы школьного спортивного клуба "Юниор", с целью привлечения учащихся школы к регулярным занятиям физической культурой и спортом, формирования потребности в здоровом образе жизни, популяризации физической культуры и массовых видов спорта среди детей и подростков, 28 апреля состоялся весенний марафон по лыжным гонкам "Весна - 2024".

На сегодняшний день марафон остаётся привлекательным для людей, которыми движут сильный характер, стойкость, выносливость и желание преодолеть себя. Ежегодно в марафоне участвуют учащиеся школы и родители. Очень приятно, когда на лыжи встают семьями. На старт вышли 30 любителей лыжного спорта и все успешно справились с дистанцией.

?Благодарим организаторов марафона: Чупрову Любовь Гавриловну и Чупрова Фёдора Фёдоровича
    Лыжный марафон "Весна - 2024".