• Мероприятия, посвящённые 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

В преддверии 80-летия снятия блокады Ленинграда в школьном музее прошли мероприятия.
    16-27 января
    Мероприятия, посвящённые 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады..

?Шахтарова Светлана Андреевна, выпускница нашей школы, ныне педагог, представила свою презентацию, составленную ещё к 71-ой годовщине снятия блокады Ленинграда для конкурса!

?Работа, сделанная 9 лет назад, останется актуальной на все времена! Потому что СОБЫТИЯ ТЕХ БЛОКАДНЫХ ЛЕТ ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ!

?Ольга Захаровна, руководитель музея, рассказывала ребятам о событиях, памятных датах и местах. О Людях, которым пришлось пережить те страшные страницы истории.

Также в музее оформлен стенд "27 января - День снятия блокады Ленинграда".