• Мероприятия, посвященные Дню матери

?"День Матери" - это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни?

Мероприятия, посвященные Дню матери.

-  команда Движения Первых провела творческую мастерскую ✂ "Подарок для мамы!" с учащимися начальных классов, где ребята сделали яркие открытки для мам и бабушек!

- учащиеся школы изготовили поздравительные открытки для своих мам ?

- учащиеся 4 класса подготовили для мам и бабушек поздравительное видео и подарки ручной работы.

Все ребята с большим желанием и любовью приняли активное участие в мероприятиях