• Неделя финансовой грамотности

В рамках Недели финансовой грамотности, с целью повышения финансовой грамотности, с учащимися 1-11 классов были проведены различные мероприятия в разных занимательных и увлекательных формах.
    Неделя финансовой грамотности.

Учащиеся приняли участие в олимпиаде по финансовой грамотности на образовательной онлайн-платформе Учи.ру, в весенней сессии онлайн-уроках ФГ, просмотрели и обсудили презентации "Про Буратино и карманные деньги", прошли уроки окружающего мира и обществознания "Чему учит экономика".

Приняли участие в проекте "Игры финансовой грамотности" - 7 мероприятий по темам: "Личные финансы", "Мой личный бюджет", "Шаги к успеху", "Финансовые ребусы", "Отчаянные домохозяйства".

Также участвовали в мероприятиях на портале "Моифинансы.рф": трекер вредных финансовых привычек, киножурнал" Хочу всё знать", который посвящён вопросам ФГ - сколько стоят деньги, откуда взялись банки, как управлять бюджетом и мн. др.

В школе оформлен стенд "Финансовая грамотность - это модно".
    Выражаем благодарность классным руководителям, старшей вожатой, учителям-предметникам. Молодцы!