• Открытые площадки для родителей (законных представителей) и обучающихся

В рамках образовательного форума Республики Коми "Образование. Государство. Общество" с целью демонстрации возможностей современного оборудования для получения детьми качественного образования в рамках урочной и внеурочной деятельности; демонстрации возможностей центра детских инициатив для раскрытия потенциала личности обучающихся, в школе были организованы открытые площадки для родителей (законных представителей) и обучающихся.

Открытые площадки для родителей (законных представителей) и обучающихся.
    В Центре Точка роста родители увидели работы учащихся по робототехнике, ознакомились с работой 3D принтера, попробовали свои силы в запуске квадракоптера (внутри помещения), создали изображение в графическом редакторе 3D Paint, приняли участие в оказании первой медицинской помощи с использованием тренажёров-манекенов и в Центре детских инициатив прошли "мозговой штурм"