• ПРАЗДНИК ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА!

25 мая! Последний звонок! Этот день стал действительно праздником для наших выпускников! Сегодня они принимали поздравления от каждого! И были на высоте!

Напутственные слова прозвучали от директора школы - Андрея Анатольевича, учащихся школы, руководителя администрации - Елены Петровны, первого учителя - Надежды Михайловны. От самых близких и родных людей - родителей.

✈"Самолетик будущего", от учащихся 1 класса, попал точно в сердце, всколыхнул воспоминания! Как быстро пролетел год...

Сами выпускники порадовали танцами и песнями! Танго, вальс в их исполнении были восхитительны!

Удачи вам, ВЫПУСКНИКИ!
    ПРАЗДНИК ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА!.
    ??Для учащихся 9 класса также сегодня прозвучал Последний звонок! В свой адрес ребята получали добрые слова поздравлений и пожеланий.

После летних каникул кто-то продолжит обучение в школе и мы снова встретимся, а кому-то судьба подготовила другую дорогу. Выбор за вами! Чтобы вы не выбрали, идите дорогою добра!