• С 1 по 10 сентября в школе прошли Дни открытых дверей по дополнительным общеразвивающим программам

Участники дня открытых дверей были ознакомлены с кружками и секциями дополнительного образования. Педагоги провели мастер-классы по сборке и программированию роботов, по компьютерной грамотности, игры в шахматы и мини-футбол. Лидеры Движения первых провели с учащимися игровые перемены.
    01-10 сентября
    С 1 по 10 сентября в школе прошли Дни открытых дверей по дополнительным общеразвивающим программам.