• Школьный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания"

С 16 октября по 13 ноября 2023 года, в целях укрепления здоровья, вовлечения учащихся в систематические занятия физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, прошёл школьный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания".
    16 октября 13 ноября
    Школьный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания".
    В программу школьного этапа Соревнований входило спортивное многоборье: челночный бег; бег 30м, 60м, 100м,; подтягивание на перекладине; сгибание и разгибание рук в упоре "лёжа"; подъем туловища из положения "лёжа на спине"; прыжок в длину с места; наклон вперёд. В Соревнованиях приняли участие учащиеся 2-11 классов.