• Скажи, где торгуют смертью!

В рамках Всероссийской акции "Скажи, где торгуют смертью!", в школе прошли тематические классные часы и уроки ОБЖ на тему "Наркотики - это не путь, это тупик!", "Мы выбираем жизнь!", "Умение принимать решения" и "Влияние табачного дыма и табачных смол на умственную и физическую работоспособность, память".
    С учащимися были проведены беседы с просмотром презентации и ознакомлением с памятками о вреде наркотиков и пользе здорового образа жизни, а также были показаны тематические видеоролики.
    Также были проведены "Пятиминутки профилактики" на тему "Профилактика вовлечения несовершеннолетних в незаконный оборот наркотических средств".
    Был оформлен стенд "Что такое безопасность", на котором были представлены материалы о вреде наркотиков и пользе здорового образа жизни.
    Скажи, где торгуют смертью!.