• В рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом, недели укрепления здоровья, Международного дня инвалидов 29-30 ноября в школе прошли тематические мероприятия

Прошли следующие мероприятия:

29-30 ноября
    В рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом, недели укрепления здоровья, Международного дня инвалидов 29-30 ноября в школе прошли тематические мероприятия.

- Беседы, просмотр презентации "Stop СПИД", информационных видеороликов "О ВИЧ для детей", "В чем разница между ВИЧ и СПИД?"
    - Спортивные игры "Снайперы", "Пионербол", "Гандбол".
    - "День прыгуна" - учащиеся начальных классов на переменах прыгали через скакалку.
    - Весёлые эстафеты "Спорт - здоровье, спорт - игра".

- Беседы "Не жалейте сердца", "Дари добро", просмотр видео-роликов, презентаций "Азбука Брайля", посвящённых Дню инвалидов.