• Весенняя неделя добра

ПОДАРИ ДОБРО✅️!
    Самый лучший подарок - подарок сделанный своими руками! Мы самостоятельно смастерили раскраски и настольную игру "Мемо" для воспитанников детского сада! А затем все вместе пошли к ним в гости и подарили их.

СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ
    Укаждой семьи есть свои традиции. И у всех они разные. Мы с ребятами сегодня попытались снять мультфильм "Новогодние традиции семьи Поляковых".
    ?Осталось его смонтировать, доработать и тогда мы предоставим его вашему вниманию!

Каждый в силе помочь планете!

Наше волонтерское объединение "Патриот" собирает пластиковые крышки для их дальнейшей утилизации. Раздельный сбор мусора!

Наше волонтерское объединение "Патриот" уже несколько лет подряд собирает использованные батарейки для их дальнейшей утилизации. Контейнеры поставлены и в школе, и в магазинах.
    Берегите нашу планету!

Каждый год, перед праздником Великой Победы, мы с волонтёрами занимаемся расчисткой снега на территории Памятника погибшим воинам.
    В этом году снега очень много! Поэтому продолжение этого важного события пройдет 1 мая.?? Праздник Весны и Труда!
    Спасибо ребятам за работу!

Весенняя неделя добра.