• Вместе против наркотиков

Ребята приняли участие в мероприятиях в рамках оперативно-профилактической акции "Вместе против наркотиков".
    Вместе против наркотиков.
    Мероприятия проводились в целях противодействия вовлечению несовершеннолетних лиц и молодёжи в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, формирование в обществе негативного отношения к наркомании как явления, а также популяризации здорового образа жизни.
    ?Стенд "Мы за ЗОЖ"
    ?Буклеты "Мы поколение ЗОЖ" .
    ⛹️Спортивные эстафеты "Спорт против наркотиков!"
    ?Профилактическая беседа "Предупреждён-значит вооружён"
    ?‍♂️Подвижные игры "Мы за ЗОЖ"
    ?Представление презентации "Здоровое поколение-будущее России"
    ?️Просмотр видеоролика "Дети против наркотиков"