• Всемирный день гражданской обороны

1 марта отмечается Всемирный день гражданской обороны. В нашей школе прошла встреча учащихся с командиром пожарной части села Мутный Материк, Терентьевым К. В.
    Цель мероприятия - познакомить детей с понятиями "гражданская оборона" и "экстремальная ситуация", повторить правила безопасности и поведения в таких ситуациях, а также развить уверенность в себе и желание помочь людям в сложных обстоятельствах.
    Ребята узнали много нового и интересного, проверили свои знания на практике и посмотрели видеоролики. Они также приняли участие в интеллектуальной викторине, где показали свою смекалку и сообразительность.
    Встреча прошла в дружеской и познавательной атмосфере. Все участники получили массу положительных эмоций и знаний, которые пригодятся им в жизни.
    Всемирный день гражданской обороны.