• Встреча учащихся со студентами 1 курса Усинского политехнического техникума

В рамках профориентационной работы в школе состоялась встреча учащихся со студентами 1 курса Усинского политехнического техникума Бениковым Никитой и Сметаниным Богданом.
    Встреча учащихся со студентами 1 курса Усинского политехнического техникума.
    Встреча прошла в доброй тёплой обстановке. Ребята рассказали о профессиях, которые можно получить, обучаясь в стенах техникума. Отметили, что техникум осуществляет подготовку специалистов для индустрии сервиса. Рассказали учащимся об учебно- производственных кабинетах, о высококвалифицированных преподавателях, об особенностях поступления в техникум, о прохождении практики в различных организациях.