• Защита индивидуальных итоговых проектов

19 марта прошла публичная защита индивидуальных итоговых проектов.
    Учащиеся 11 класса продемонстрировали результаты своей работы над проектами в различных областях: физике, искусстве, обществознании и биологии. Они показали высокий уровень подготовки, умение представить результаты своей работы и ответить на вопросы комиссии.
    Выражаем благодарность руководителям проектов за их помощь в подготовке обучающихся к защите ИИП, а также членам экспертной комиссии за их работу. Желаем дальнейших успехов в организации проектной деятельности.
    Защита индивидуальных итоговых проектов.