27 февраля 2024, 18:38

Жители села Мутный Материк поддержали народный проект «Новые окна родной школе»

Школьников Коми приглашают поучаствовать во Всероссийской онлайн-олимпиаде по финансовой грамотности и предпринимательству

Прошло очередное занятие "Разговоры о важном" по теме "Всемирный фестиваль молодежи".

24 февраля 2024, 11:39

В рамках профилактического месячника "Семья - сокровище души" с детьми начальных классов были проведены тренинговые занятия на тему "Семейные традиции"

23 февраля 2024, 11:41

В канун Дня защитника Отечества женский коллектив нашей школы поздравил учителей и сотрудников школы-мужчин с замечательным праздником, 23 февраля. И, конечно, мы поздравляем с праздником всех мальчиков нашей школы, будущих защитников Отечества! Мы желаем всем успехов, счастья и здоровья. Пусть на все хватает сил! Пусть каждый день дарит радость !!! С праздником вас,наши дорогие защитники!