Точка роста

Мультфильм на республиканский конкурс творческих работ в области этнокультурного образования. Терентьева Т.А., педагог дополнительного образования по предмету "Компьютерная грамотность" (ссылка)

Формирование и развитие креативного мышления учащихся в процессе создания медиапродукта (мультфильма). Терентьева Т.А., педагог дополнительного образования по предмету "Компьютерная грамотность"(ссылка)

День открытых дверей в Центре Точка рооста. Артеева Е.А., заместитель директора по воспитательной работе, руководитель Центра Точка Роста. (ссылка)

Точка роста

1 этап "Делай с нами!" Игровые моменты в шахматах. (ссылка) Программирование роботов (ссылка) Полезные советы в работе Power Point (ссылка)

2 этап "Делай, как мы". Представляем миниатюру монумента в честь первых строителей г.Воркуты. Работу выполнили учащиеся 4 класса Сметанин Степан, Терентьев Никита (ссылка)

3 этап "Делай лучше нас". Создание мультипликационного фильма "Маресьев - наш герой!", посвящённого Дню Победы. (ссылка)