• Сегодня, 21 марта 2024 года, представители комиссии провели очередную проверку работы школьной столовой

Комиссия проверила соответствие ежедневного и типового меню, провела контрольное взвешивание блюд, посмотрела, как организовано питание в обеденном зале. Проверили бракеражный и гигиенический журналы. Приняли участие в осуществлении расчетов отходов от количества питающихся и зафиксировали в « Журнале взвешивания пищевых отходов». Члены комиссии отметили чистоту в помещениях столовой, отличное качество приготовленной пищи для детей, опрятный внешний вид работников столовой. По итогам проведенного контроля оформлен акт.
    Сегодня, 21 марта 2024 года, представители комиссии провели очередную проверку работы школьной столовой.

Родительский контроль питания в школе – это право, позволяющее следить за тем, насколько качественную пищу употребляют дети. Правила закреплены в Методических рекомендациях Роспотребнадзора. В начале учебного года в школе была проведена работа по созданию комиссии родительского контроля за организацией питания в школе. Надо отметить, что родители многих классов школы активно включились в эту работу.