Вчера, 10:36

19 мая в Республике Коми состоится празднование Дня коми языка и письменности. В рамках этого события будет реализован республиканский проект «Неделя единых действий "Коми кыв да гижӧд лун"». По этому поводу мы с ребятами драмкружка подготовили сказку на коми языке "Повзьöдчысь шыр" и выступили перед учащимися 1 класса.

В рамках Международного дня семьи в школе прошли классные родительские собрания "Роль семьи в жизни ребёнка". У каждого человека должна быть семья, без семьи человек, как птица без крыльев. Цель родительского собрания-улучшение детско-родительских отношений и безопасность детей.

17 мая 2024, 16:33

Учащиеся 6 и 7 классов присоединяются к мероприятию "ГИЖдвиж", организованному в честь Дня коми языка и письменности.

17 мая 2024, 14:32

19 мая отмечается День детских общественных организаций России. По этому поводу мы организовали и провели викторину. "От пионерии до Движения Первых". Ребятам предстояло в течение дня разгадать ряд заданий, которые были связаны с детскими организациями. И они прекрасно с ними справили

16 мая 2024, 17:20

Весь год с учащимися работали над очень важной задачей - изучить мир профессий и постараться понять, какие из них могут в будущем стать делом жизни учащихся. С учащимися подвели итоги года. Посмотрели видеоролики "Итоги года" и "Планы на лето", провели игру "Древо профессий", приняли участие в викторине "Полезная информация или мошенники". Спасибо учащимся и классным руководителям. Вы проделали большую важную работу, и вы все - большие молодцы!