• Новости

В рамках Всемирного дня охраны труда в 2024 году учащиеся 5-11 классов, под руководством учителей русского языка и литературы, приняли участие в школьном конкурсе сочинений "Моя будущая профессия". Сегодня, на общешкольной линейке, были вручены грамоты победителям и призёрам. Учащиеся начальных классов вместе с учителями оформили выставку рисунков.

Внеурочное занятие "Труд крут" в рамках внеурочных занятий "Разговоры о важном". Тема занятия была посвящена труду. Пятиминутки о мерах профилактики при использовании средств индивидуальной мобильности

Военно-патриотическая игра "Зарничка" для младших классов и "Зарница" - для старших в преддверии Дня Победы! Хоть и на улице было морозно, но ребята от души побегали по станциям. Как оказать первую помощь, проехаться на лямпах, разобраться с топографическими знаками, развести костёр, пройти полосу препятствий и устроить подрыв вражеского танка - все это проделали наши Юные патриоты! А в завершении нужно было определить на карте местоположение флага и обнаружить его! У ребят все получилось! Спасибо родителям, которые поработали на станциях!

19 апреля 2024, 10:09

Учащиеся 9 и 11 классов, в рамках мероприятий, приуроченных Всемирному дню охраны труда, под руководством учителя ОБЖ Каневой Анны Витальевны провели мастер-класс "Оказание первой помощи пострадавшим". Учащиеся показали оказание первой помощи при попадании инородного тела в дыхательные пути.

просмотр презентации с обсуждением; выставка рисунков "Осторожно! Паводок!"; создание уголка по ЗОЖ.