08 мая 2024, 11:26

Тематические материалы по противодействию IT преступлениям.

Конкурс рисунков и плакатов по этой теме был организован в школе. Участие приняли ребята 5-8 классов. А одиннадцатиклассники, в качестве жюри, оценили работы. Итоги будут подведены на общешкольной линейке.

В рамках плана мероприятий, приуроченных Всемирному дню охраны труда, для учащихся 8-11 классов медсестра школы Артеева Анна Николаевна провела классный час "Профилактика вирусных заболеваний". Анна Николаевна подробно рассказала о видах вирусных заболеваний с просмотром видео.

Ребята участвуют в фотоконкурсе "Позвонить легко", который проходит в рамках онлайн-акции "Марафон доверия"

Внеурочное занятие "Труд крут" в рамках внеурочных занятий "Разговоры о важном". Тема занятия была посвящена труду. Пятиминутки о мерах профилактики при использовании средств индивидуальной мобильности