• Новости

Сегодня учащиеся ближе познакомились с промышленностью России и убедились, как много она значит для нашей страны! Они узнали, как развивалась промышленная сфера и какие направления в ней существуют. Также они познакомились с представителем промышленности и узнали о новых российских достижениях, которые порой кажутся невероятными. И, конечно же, учащиеся узнали множество разных и очень интересных профессий.

01 апреля 2024, 16:54

29 марта 2024 года было проведено родительское собрание в 3 классе по выбору модуля учебного курса ОРКСЭ. Надежда Михайловна Трошева, учитель начальных классов, познакомила родителей с новым предметом ОРКСЭ, с целями и задачами нового предмета, с системой оценивания учебных достижений обучающихся 4 классов в рамках изучения курса ОРКСЭ, ответила на интересующие вопросы родителей по введению нового курса для учащихся 4 классов. Далее для родителей выступил иеромонах Петр. В конце собрания каждый родитель принял решение о выборе модуля по курсу ОРКСЭ.

Но что такое здоровый образ жизни и как его придерживаться? Тяжело ли это? Смотрите все подробности в карточках, пересылайте своим близким, чтобы быть здоровыми! Ответственное отношение к здоровью способствуют сохранению и укреплению общественного здоровья и отвечает целям и задачам национального проекта «Демография».

01 апреля 2024, 16:32

В первый день апреля на занятиях цикла «Разговоры о важном» школьники узнали о ценности здоровья.