В школе прошло спортивное мероприятие с участием отцов и сыновей!

20 февраля 2024, 08:31

Приглашаем всех желаюших в МБОУ "СОШ" с.Мутный Материк (кабинет коми языка) на Всеобщий диктант на коми языке, который пройдёт в Международный день родного языка 21 февраля в 14.30.

На общешкольной линейке чествовали школьную футбольную команду, принявшую участие в турнире по мини-футболу "Усинская футбольная лига" на призы ООО "ЛУКОЙЛ-Пермь".

Внеурочное занятие прошло в форме познавательной беседы с использованием презентации, видеоматериалов, выполнением интерактивного задания.