07 июня 2024, 14:14

Министерство образования и науки Республики Коми в целях правовой пропаганды в детских загородных и городских оздоровительных лагерях на базе школ, расположенных в непосредственной близости к объектам транспорта, а также с детьми следующими на отдых железнодорожным, водным и воздушным транспортом о безопасном поведении несовершеннолетних на объектах транспорта, разъяснению ответственности за совершение правонарушений и преступлений направляет информационные материалы, доступные по ссылке https://disk.yandex.ru/d/dA4Q02K7waxagA.

05 июня 2024, 13:54

Правила безопасности: рекомендации на случаи, когда ребенок остается дома один. С 1 по 10 июня проводится оперативно-профилактическая операция "Забота". Цель - предупреждение преступных посягательств в отношении детей, выявление лиц, совершающих насильственные действия, в том числе родителей (законных представителей), иных членов их семей, а также принятие мер по защите прав и законных интересов несовершеннолетних.

Сегодня старшеклассники вручили учащимся начальных классов памятки и дали им советы о безопасном поведении всегда и везде.

28 мая 2024, 11:14

Игра "Безопасное лето" прошла для учащихся 7 класса. Соревновались две команды: "Девочки на каникулах" и "Мальчики на жигулях". Азарт, с которым ребята обсуждали некоторые вопросы, был велик! Интересно было наблюдать за работой команд.