• Новости

Внеурочное занятие "Разговоры о важном" прошло на тему «День Победы. 80 лет со дня освобождения Севастополя и Крыма»

26 января 2024, 16:13

Его отмечают 27 января. 6 миллионов загубленных человеческих жизней, из которых 1,5 миллиона -дети! Разрушенные семьи и судьбы!

03 декабря 2023, 09:47

3 декабря - День неизвестного солдата. Эта памятная дата - дань уважения бессмертному подвигу павших защитников Отечества, чьи имена остались неизвестными. ?В школе организована выставка "Книги о героях". Спасибо Жанне Степановне, библиотекарю школы, и учащимся 7 класса!